Странная бледность губы внутрти рта
Спрашивает: tayler_divers
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
со вчерашнего вечера наблюдаю на верхней губе уже во внутренней части бледноватость (если сложу губы трубочкой - видно сразу, если губы в обычном состоянии - то нет).
самочувствие при этом нормальное, температуры не наблюдаю. Вчера днём еще была рвота небольшая, но это скорее с погоды и от недосыпа (дома маленький ребенок).
также вечером был секс с женой и были оральные ласки с моей стороны (не знаю важно ли это) из вредных привычек курю, и поскольку были праздники до того немного выпил.
что это может быть?
фото прилагаю
спасибо.
что это может быть?
фото прилагаю
спасибо.
4 ответа
Здравствуйте.
Честно говоря, я ничего плохого не вижу. Тем не менее, обратитесь для осмотра к стоматологу.
Удачи.