Страх войны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в городе идёт война и каждый день прилеты по городу (я из Донецка)
Мои родители и муж никуда уезжать не хотят. Мне очень страшно здесь находится, и у меня всегда начинается паника и истерика, пью успокоительные, помогают не всегда
Не знаю уже что делать, очень страшно и не могу с этим справиться, все говорят все будет хорошо, но вся эта обстановка давит на меня, и я не могу успокоится
Переживаю за всех очень сильно, что делать не знаю. Боюсь их потерять
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-23 14:57
Здравствуйте, Кристина!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
Кристина 2022-06-23 15:28
Как побороть этот страх, очень сильный
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-23 15:40
Поработайте с врачом-психотерапевтом. Психотерапия + препараты (по необходимости) - могут Вам стабилизировать своё психо-эмоциональное состояние.