Страх, тахикардия, что это?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоит тахикардия, страх смерти, вялость, сделала экг посмотрите пожалуйста, что модет быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! На данной экг ускоренный правильный ритм, в остальном норма. Очень похожи ваши симптомы на паническую атаку.
Евгения 2020-03-18 13:55
Этот ускоренный ритм уже 4 дня держиться при этом давление нормальное, что посоветуете пропить, очень опасаюсь за сердце.
Попробуйте принять анаприлин 10мг 1таб однократно или корвалол 30-40кап. Если не помогает, нужно сдать кровь на гемоглобин, калий и гормоны щитовидной железы.
Евгения 2020-03-19 01:57
Все сдавала, все в норме, гемоглобин 126. принимаю панангин, до этого пила аспаркам. Скажите не опасна ли тахикардия?
Тахикардия не опасна. Панангин и аспаркам практически одно и то же.