Страх лимфомы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотириоз, тревожный невроз
Здравствуйте, у меня жуткая паника, на фоне приема антидепрессанта, Золофт", принимала две недели, пропал аппетит, похудела на пять кг, нащупала лимфоузел на шее, хирург сказал в пределах нормы, появилась ночная потливость, сделала пункцию узла, онколог сказал что ничего страшного, сдала анализы и узи, но у меня дикий страх, препарат, Золофт" мне очень навредил, в побочках такое есть, пришлось лечь в психо- неврологический диспансер, скажите может быть это что то страшное, ТТГ 1,63гормоны на щитовидки сдавала на фоне лечения уже
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

10 ответов
+7(913)5385570 2020-08-01 08:23
Лимфоузел уменьшился
+7(913)5385570 2020-08-01 09:49
Рентген тоже без патологии, эритроциты у меня очень давно повышены
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-01 12:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано лечение у психоневролога.
Всего хорошего.