Страдаю ОКР

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня ОКР навязчивые мысли без действий впринцепи есть два навязчивых страха которые мешают жить, это часто что я вот вот сойду с ума и бывают мысли вдруг я перечень вред родителям у меня есть 2 антидеприсанта один феварин а другой золофт, какой из этих препаратов больше мне подайдет при лечении навязчивости? Заранее благодарю за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 апреля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-07 09:06
Здравствуйте, Алексей!

Это хорошо, что у Вас есть два антидепрессанта, а есть ли у Вас лечащий врач? Назначать препарат должен врач, а не пациент.
Платная консультация
Алексей 2022-04-07 10:43
Да врач есть он мне сказал что за препараты он мне все рассказал выбор за мной какой принимать и один и другой мне подходят
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-07 11:01
Алексей, смените врача - так быть не должно. Не пациент "выбирает" препарат, а врач!
Платная консультация
Алексей 2022-04-07 12:25
Ну а для себя хочу знать какой из этих припаратов больше мне подайдет при окр. Спасибо за ответ
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-07 13:30
По ОКР больше подходит Золофт.