Стоматология
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 8 лет назад были назначены ортодонтические трейнеры, для исправления прикуса и передних зубов. В тот момент их не носила, проблема никуда не делась. Будет ли эффективно ношение трейнеров спустя такой срок, во взрослом возрасте?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, нет. В постоянном прикусе только брекет-система.