Стоматолог

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у учусь в учебном заведении в г. Ярославле колледж № 10. Не могли бы вы подсказать к какой поликлинике моё учебное заведение относиться, чтоб я мог бесплатно протий стоматолога по лечению зуба.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-12-14 11:36
Здравствуйте. Вы должны быть прикреплены к стоматологической поликлинике по месту пребывания. Если этого не сделано, то выбираете поликлинику рядом с местом жительства, идете в регистратуру с полисом ОМС и пишете заявление о прикреплении. Если ещё возникнут подобные вопросы, то обращайтесь в деканат колледжа, здесь консультируют по поводу стоматологических заболеваний.