Признаки эпилепсии или что это?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться у вас. Дело в том, что с моим парнем происходит что-то непонятное. Ему 16 лет он год курит, питается хорошо, активный, не пьет, и ничего ни разу не употреблял, много гуляет! Каждый месяц, ночью происходит с ним что-то не ясное. Сама я этого не видела. Но с его слов если. Он падает с кровати во сне, его тошнит, он ударяется одной и той же рукой уже несколько раз у него уже болячка там. Сегодня ночью опять был этот приступ. Он упал с кровати на пол, его тошнило, ударился рукой, руки толи вытянул толи поднял, глаза были открыты, он что-то говорил. Было такое и летом. Сейчас он не дома, учится в другом городе. Его положили в госпиталь При учебном заведении и какие-то процедуру делают, врачи пытаются понять что такое. Я очень волнуюсь за него! Что это такое с ним? Он даже не помнит этого всего. Его мальчики по комнате, разбудили еле еле, сами то испугались. Прошу вас, подскажите что это за приступы каждый месяц?! Как их предотвратить, к каким врачам обратиться?! Перед поступлением в новое учебное заведение, проходил мед. Осмотр все хорошо. Но что делать? Это же не нормально.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:01
Здравствуйте. Такие случаи требуют проведения ЭЭГ головного мозга и очной консультации невропатологом.