Можно мне устроиться в охрану

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня эпилепсия с 17 лет, раньше приступы были часто, принимаю лекарства, становились меньше, потом опять так же, добавлял дозу по рекомендации врача, сейчас уже 5 месяцев нет приступов, раньше были то один в месяц, то через месяц, через два месяца, сейчас себя чувствую хорошо, так же принимаю лекарства, хочу устроиться в охрану, в дневную смену скажите можно мне устроиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-12 22:17
Александр, доброго часа,

С диагнозом эпилепсия вы не можете работать охранником т к в любой момент может приступ случиться.5 мес без приступов-это в принципе мало, чтобы говорить, что медикаменты хорошо назначены и дают гарантию, что приступа не будет. Малейший стресс может спровоцировать приступ. Кроме того людям с эпилепсией нельзя пользоваться оружием.

Всех благ!
Платная консультация
Александр 2021-10-13 04:57
Я пропуске хочу устроиться, без оружия, и только днём, у меня раньше ночью были приступы днём не когда не было
Александр 2021-10-13 09:49
Добрый день, а вот скажите при прохождении комиссии врач психиатр может допустить меня на работу охраником?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-13 12:22
Александр,

психиатр будет оценивать клиническую картину на данный момент, ваши когнитивне функции и реакции. Не видя и не зная вас, я сейчас не могу сказать, что обнаружит психиатр.
я бы вам посоветовала взять заключение от вашего невролога о вашем состоянии и его мнение можете ли вы выполнять эту работу либо если он не может дать такого заключения, то он должен вам дать направление в больницу профильных болезней, где специалисты дают такие заключения. И уже имея такое заключение вы можете смело устраиваться на работу.

всех благ!
Платная консультация
Александр 2021-10-13 14:23
Спасибо вам большое, вы хороший врач