Могу ли я устроиться в продовольственную компанию
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 36 лет, у меня эпилепсия, но я принимаю припараты, уже полгода нет приступов, сплю хорошо, работаю, хочу устроиться в продовольственную компанию, подскажите пожалуйста могу ли устроиться, и пройти невролога там?
Категория: Невропатолог
9 ответов
Александр доброго часа
В чем будет заключаться ваша работа? Если не надо работать на опасных приборах, не связано с оружием, работа на какой-то высоте, то можете
Всех благ!
Платная консультация
Александр 2022-01-03 08:02
Добрый день, моя обязанность будет кладовщик наборщик готовой продукции, замороженные полуфабрикаты, и т. д, раскладывать их, вести отчёт
Александр
Тогда можете. Никакой опасности для вас и окружающих эта работа не представляет
Всех благ!
Платная консультация
Александр Скажите пожалуйста а как мне пройти невролога, что говорить ему, что он будет спрашивать?
Он вас осмотрит
Может провести какие-то элементарные тесты на когнитивную функцию типа запомните 3 предмета и спросит через несколько минут, чтобы вы их назвали или посчитать от 100 все время 7 отнимать.
Может спросить про ваши заболевания
Платная консультация
Если все показатели будут в норме, то должен допустить.
По идее вам для подстраховки лучше было бы пойти к своему лечащему врачу и чтобы он дал заключение, что вы можете эту работу выполнять. Это будет основанием для невролога, который вас обследовать будет тоже допустить даже если могут быть незначительные отклонения в обследовании. Если ваш доктор такие заключения не делает. Пусть тогда дает направление в учреждение, которые такие заключения дают.