Хочу вылечиться!
Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, местный врач невролог подозревает у меня эпилепсию иза того, что года 4 назад у меня были дежавю по 10 раз в день ну и к тому же у меня в последнее время спутанное сознание, но это ещё не всё Навязчивые мысли, какие то непонятные ощущение время от времени просто появляющиеся. Дериализация года 2 назад ещё была. А Врачи В военкомате говорят, что какая у тебя может быть эпилепсия? Если у тебя ЭЭГ хорошая и МРТ тоже. Я запутался очень, но я уверен, что со мной что то не так, но конкретно что не так не пойму. Помогите пожалуйста. Что со мной? И ещё у меня поехала крыша в бане незнаю почему, но жара как то повлияла на мозги и мне стало жутко и непонятно происходящее вокруг. С чем это может быть связано? Все бы отдал за хорошее лечение и помощь мне.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-21 14:18
Здравствуйте.
У Вас не эпилепсия, скорее всего какое-то расстройство психики. Обратитесь для начала к психотерапевту, если будет необходимость, он направит Вас к психиатру, или назначит лечение сам. Препараты для устранения таких симптомов есть.