Можно мне устроиться в охрану

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня эпилепсия с 17 лет, принимаю таблетки, раньше приступ был часто, по рекомендации врача добавлял дозу приступ уменьшался, то раз месяц, то два, то был через месяц, через два месяца, потом опять раз в месяц, добавил дозу по рекомендации врача, теперь 5 месяцев нет уже, чувствую хорошо себя, хочу устроиться в охрану в дневную смену, скажите пожалуйста можно мне устроиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-12 22:58
Здравствуйте.

Если вы пройдете медкомиссию по допуску, то сможете устроиться в охрану.
Александр 2021-10-13 04:52
А там же будет врач, психиатр, он может меня не допустить из за болезни? У меня раньше только ночью были приступы, днём не когда не было
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-13 09:48
Вам нужно задать этот вопрос психиатру конечно.
Всё зависит от конкретного заключения этого врача.
Александр 2021-10-13 09:51
Понял, спасибо большое
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-13 22:14
Всего доброго.