Врачи размахивают руками. Не знают что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первые симптомы начелись где-то в 2017 г. месяц не помню и дату. Признаки эпелепситичиские но это не эпилепсия. Проходила МРТ. ЭГГ. на одном снимке показала что киста. Сейчас ее врачи не наблюдают лекарство пью. ЛЕВЕРАЧЕТАМ И карбамазипин приступы так и остались. Головокружение. Начянает трести. Издаю хриплые звуки. Приступы от жары. И от переутомление. На работу не берут. Инволиднлсть не ставят.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-05 13:42
Здравствуйте.

В данной ситуации заочно сложно чем-то помочь. Лечение при эпилепсии назначают только очно. Рекомендую обратиться к психиатру, психиатры тоже лечат эпилепсию, и препараты подбирают лучше чем неврологи.

Если у Вас в направлении будет стоять диагноз эпилепсия, то группу Вам дать обязаны. Нужно при отказе обжаловать решение МСЭК в вышестоящем бюро МСЭК, люди доходят до федерального бюро МСЭК в Москве, и, как правило группу получают. Привлекают прессу к своему бедственному положению.