Падаю в обморок когла болит сильно живот

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сквозь сон всегда чувствую что болит живот, и то что хочу тошнить, болит чуть ниже чуть ниже желудка, где кишечник, прямиком бегу с кровати, добегаю в туалет и падаю в обморок чувствую звон в ушах, ребрит в глазах, как сказал мой брат: я начал падать, а он поймал меня так же он сказал что у меня, лицо было твёрдым и запал язык. Такое было раньше примерно 2 года назад, ходил по всем врачам сказали что все хорошо
У меня теперь большие комплексы иза этого, возможно это иза того что я резко встал с кровати?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

19 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-23 13:01
Евгений доброго часа

у вас это может быть эпилептический приступ. Вам следует сделать ээг и мрт головы с визуализацией гиппокампа

всех благ!
Платная консультация
Женя 2022-08-23 14:38
Здравствуйте, я уже был у врачей, сказали что все хорошо, пройдет с возрастом, но когда этот возраст наступит?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-23 18:30
Тогда спрашивайте у врачей, которые вам сказали, что все хорошо

Я не считаю это нормой

Всех благ!
Платная консультация
Женя 2022-08-24 11:58
Можно вопрос, конечно извините за мою не грамонтоность, но когда я сильно ударяюсь или болит живот голова, тоже падаю, а кроме эпилепсии есть что нибудь? (
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-25 00:23
Чем вы ударяетесь и почему вы часто ударяетесь?
Падаете т. к сознание теряете или наступает резкая слабость в ногах или бросает в пот, резкая слабость во всем теле, предобморочное состояние?
Падаете когда резко живот начинает болеть или просто болит и вы падаете?
Вы предчувствуете что упадете?
После падений у вас есть ушибы?
Платная консультация
Женя 2022-08-25 06:05
Здравствуйте, по среди ночи сильно болит живот, предчувствие когда пушки в глазах и звон в ушах
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-26 22:31
Много здесь шутников развилось, думаю вы один из них

всех благ!
Платная консультация
Женя 2022-09-06 06:55
Здравствуйте, съездил в больницу сказали что сужение головных сосудов, можно ли вылечить его? Я же ещё молод
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-06 09:32
Вылечить можно многое, если со знанием дела подходишь

Как вы предоставляете информацию, мало что можно порекомендовать и правильно оценить ситуацию

Сужение сосудов бывает разное. Важна какая степень сужения, какие сосуды, обусловлены ли жалобы этим результатом обследования
Платная консультация
Женя 2022-09-21 13:03
Здравствуйте съездил в больницу проверился, эпилепсию исключили, но поставили олигоэпилеесию, а её можно вылечить? Или избавиться?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-21 14:09
Евгений
Вам поставили эпилепсию. У вас форма эпилепсии с редкими приступами.

Эта форма эпилепсии проходит сама. Вв должны были с вашим врачом, который диагноз поставил обсудить нужна ли в данный момент терапия или нет. Это зависит от тяжести приступов, от их частоты и есть ли опасность получения травм
Платная консультация
Женя 2022-09-21 14:20
Извините, я не понял в каком смысле проходит сама, тоесть может пройти раз и навсегда или после приступа тут же встаю?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-21 15:33
Сами приступы со временем не будут возникать
Платная консультация
Женя 2022-09-21 19:27
Тоесть они пройдут навсегда? Спасибо вам за помощь надеюсь у вас все будет хорошо
Женя 2022-10-06 12:48
Добрый день, а вот когда я буду старше мне можно будет водить машину?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-06 20:37
Следует будет смотреть, если в течении 3 лет не наблюдаются приступы, ээг в порядке то можете
Платная консультация
Женя 2022-10-10 10:21
А вот если была бы эпилепсия А не олигоэпилепсия, то можно права получить?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-10 17:30
Можно
Если нет приступов в течении 3 лет, то права дают