Из за чего может быть приступ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня эпилепсия, скажите а приступы могут быть часто, если на пример ночью на три часа по гулять, я в два назад с ходил с 10часов прогулялся ночью до 12, а 10 числа ночью был приступ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-11 13:16
Здравствуйте.

Не думаю, что приступ связан с прогулкой с 10-ти до 12-ти, а с чем связан тоже затрудняюсь ответить. Лучше с таким заболеванием соблюдать режим, ложиться спать в одно и тоже время, оптимальным временем считается 23. 00. Если приступы будут повторяться, обращайтесь к неврологу очно, возможно понадобиться увеличить дозу препарата, который Вы принимаете, или заменить его на другой. При эпилепсии лечение проводится только очно.
Платная консультация
Александр 2020-10-11 14:39
А мне врач сказал это достаточно может повлиять
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-12 10:59
Мало ли что Вам сказал врач, у него такое мнение, у меня другое. Кому верить, решайте сами.