Многоузловой эндемический зоб, эутиреоз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня многоузловой эндемический зоб, эутиреоз. Я хотела бы знать, можно ли с этим поступать в военное учебное заведение, примут ли вообще? Какие могут быть осложнения? Как это влияет на организм в целом?
Спасибо большое!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-06 20:10
Здравствуйте, Полина.

Вопрос по поводу возможности поступления в военное учебное заведение нужно задавать врачу из медицинской комиссии этого заведения, у которого есть перечень противопоказаний к поступлению -- я к подобным вопросам не имею никакого отношения.

Для того, чтобы определить прогноз заболевания и его влияние на Ваше самочувствие, мне необходимо видеть результаты наиболее свежего анализа крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

С уважением, Надежда Сергеевна.