Стоматит-или синдром горящего рта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, может ли герпесный стоматит длиться 2-3 месяца если не лечить его должным образом? Сначала врач думал молочница но нет, потом что это тонзиллит тк горло красное-но нет, жжение во рту на кончики языка мелкая сыпь, на миндалинах белые прыщики, запах изо рта, увеличены лимфоузлы, нёбные валики немного отечные
Врач говорит это проявление герпесного стоматита
Во время еды боль утихает но как только доедаю появляется
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:32
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.