Стоматит после стоматолога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после посещения стоматолога, через пару дней обнаружила стоматит на щеке, повышение температуры до 39, но 38 держалась примерно дня 3, кашель. Начала пить антибиотики, появился белый налет на языке, после прекращения приема язык стал нормального. Так же появился герпес на губе. Нормально ли это или серьезные проблемы?
Прошло все примерно через полторы недели
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-27 19:56
Здравствуйте! Если все прошло и ничего больше не беспокоит, не стоит волноваться. Если была температура и кашель, возможно вы подхватили респираторную инфекцию и стоматолог тут не играет роли.