Стоматит. Герпес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня появился стоматит во рту. Ходила ко врачу вчера прописал мне облепиховое масло. Уже сегодня выскочил большой герпес, опухла губа, с право стороны болит лимфоузел. Подскажите, что мне делать с лимфоузлом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-09 00:44
"Подскажите, что мне делать с лимфоузлом? " - Думаю, что ничего делать не надо. Через 1-2 недели все нормализуется. Пришлите фото проблемного места на губе и в полости рта.