Стоматит болезнненый
Спрашивает: Юлия!!
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите как избавится от стоматита? Он находится возле зуба на щеке, в верхне части ротовой полости. Небольшой белый шарик и он только в одном месте больше не где нет. Очень бывает сильно болит но проходит и через некоторое время опять! Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Возможно это не стоматит. Вам необходимо рентгенологически обследовать данный зуб, для того чтоб определить не является ли "шарик" следсвием воспаления в этом зубе.