Опухоль на щеке после удаления зуба

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я 2 дня назад обратился к врачу с флюсом, он мне сделал наркоз и удалил проблемный зуб. К вечеру боль прошла, но начала проявляться сильно выраженная опухоль щеки. На 2 день опухоль захватывает область глаза. Он на половину закрыт. В щеке на ощупь прощупывается какой то твёрдый шарик размером 2-3 см в диаметре. Что это может быть и стоит ли мне поднимать панику и бежать к врачу? Сама десна не болит, болит только щека где этот шарик. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-11 22:37
Здравствуйте, Андрей.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Вам стоило обратиться к хирургу-стоматологу для раскрытия абсцесса.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.