Стоит вес с прошлого лета, случился гормональный сбой, вес сейчас 85

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Летом 2019 произошел гормональный сбой и с того момента начала набирать вес, прошлым летом вес был 69, а рост 177, сейчас, 28.07.20 вес 85, а рост 178, пыталась худеть, спортом занималась, считала каллории, но вес не уходит, не знаю что делать, подскажите пожалуйста, в чем проблема может быть? И как ее возможно решить, может какую-то диету или к врачам каким нужно обратиться? Фигура на данный момент, как на фото, только без растяжек на животе. Жду вашего ответа.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-07-28 22:18
Добрый день.

без устранения причины последствия никуда не уйдут.

Необходимо выяснить, что не так. Обследуйтесь.