Гормональный сбой что делать

Спрашивает: lina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, у меня в 2016 году произошел гормональный сбой из-за стресса. Ставили всд, позже появилась киста в яичнике, далее нетоксический зоб щитовидной железы в 2 долях, сделала операцию удалили щитовидку полностью в 2017году и в этом же году была операция по удалению фиброаденомы в груди, в 2018 году появилась миома матки, пью линдинет 30 уже много лет и эутирокс, с 2016 года постоянная прибавка в весе, рост 162, вес сейчас 75, за 2 года прибавила больше 10 кг, Подскажите что делать, что сдать нужно чтобы остановить гормональный сбой, Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-21 00:36
Здравствуйте, lina.
Уточните, пожалуйста, почему Вы считаете, что Вам нужно "останавливать гормональный сбой"? Укажите результаты всех анализов крови на гормоны, на основании которых Вы пришли к такому выводу, с датами сдачи и референтными интервалами Вашей лаборатории.
Также детально распишите, какие меры Вы предпринимаете для нормализации веса.
С уважением, Надежда Сергеевна.