Гормональный сбой кормящей мамы, сильная отечность, резкое повышение веса
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор!
Я кормящая мама 2 летнего сына, сразу хочу сказать кормить буду долго и это не обсуждается. В 2,2 г. ребенка у меня начались первые месячные, очень не обильные. И с этого момента хожу отечная, вес очень скачет, причем нормально на 3-4 кг. И это не в ПМС, а уже как месяц. Сегодня сдала на гормоны, есть подозрение, что что то не в порядке. Могу ли я рассчитывать на ваше лечение, когда узнаю результаты? Могу заплатить. Я живу в таком населенном пункте, куда по больницам лучше не ходить. Я даже рожала второго ребенка не в своем городе.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Прежде всего, какие именно анализы Вы сейчас сдали? На основании чего у Вас появилось такое "подозрение"? Вы уже наблюдались у эндокринолога в прошлом?
Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?
Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.