Нарушение обмена веществ, гормональный сбой

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после первых родов (кесарево сечения) очень понравилась, была 76 кг, а потом 97 и вес все стал расти и расти. Поехала к гинекологу, наш гинеколог прописала мне пить Ярину, так как по УЗИ обнаружилось что у меня поликистоза яичников, и ещё посоветовала посетить врача гинеколога-эндокринолога, я нашла этого врача, записалась. Он мне сказал продолжать пить Ярину, назначил Ксеникал и Глюкофаж, а ещё сказал сдать анализ на гормоны, сдала все показало в норме. А разве можно сдавать анализы когда пьешь Ярину? Потом вторая беременность, и вес стал ещё больше, при моём росте 158 см, я вешу 108 кг, живот висит после кесарево как фартук. Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-26 19:30
Здравствуйте, Ирина.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо видеть конкретные результаты всех проведенных обследований с датами и нормами в Вашей лаборатории (нормы различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
Что Вас беспокоит помимо повышения массы тела?
С уважением, Надежда Сергеевна.