Анализы на гормон

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какой нужно сдать анализ на гормон при нарушении обмена веществ в организме? Врач в поликлинике не знает, либо мало опыта. За последние три месяца резко ухудшилось здоровье, лежал в стационарах: кардиологии, неврологии - гипертоническая болезнь и нарушение мозгового кровообращения на фоне шейного остеохондроза; хирургии - было подозрение на поджелудочную, не подтвердилось, но лечащий врач сказал нужно обязательно дooбcлeдoвaтьcя, помогите пожалуйста!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-24 14:33
Здравствуйте, Пётр.
Дело не в компетенции врача в поликлинике. Вы ставите априори абсурдный вопрос. "анализ на гормон при нарушении обмена веществ в организме" – такого нет и быть не может.
"лечащий врач сказал нужно обязательно дooбcлeдoвaтьcя" – если Ваш врач подозревает эндокринную патологию, то он должен поставить предполагаемый диагноз под вопросом и дать соответствующее направление к эндокринологу. По той информации, которую Вы предоставляете, рекомендовать Вам необходимое обследование невозможно, к сожалению.
С уважением, Надежда Сергеевна.