Нарушение обмена веществ неизвестного генеза
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Оксалоуратурия, ЗПРР, алалия сенсорео- моторная.
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Ребенок, 9 лет, пол женский. Беременность протекала обычно, самочувствием мамы в норме мучали запоры, с 30 нед наблюдалось маловодие (нижняя граница нормы), роды в 38 нед. С рождения у реб. Оксалоуратурия, ЗПРР (невыявленного генеза, у невролога наблюдается, предполож. Алалия) в детстве сильно потела, вкус пота соленый. С 4 до 7 лет повышался систематически ацетон. В роду подобного не встречали. Форма и количество пальцев в норме, внешне тоже без особенностей. Рост и вес соответствует возрасту. Какие анализы Вы рекомендуете нам сдать? Благодарю Ваше внимание за ответ.
3 ответа
Здравствуйте,
по такому описанию 9-летнего ребенка не возможно сказать ничего.
Платная консультация
Александра 2019-04-04 13:10
Здравствуйте. Что необходимо для того, что Вы смогли посоветовать какие анализы нам сдать? Собираемся сдать на аминокислоты и ацилокартинины, может еще что то надо?