Гормональный сбой, высипания на подбородке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой (повышен пролактин, глобулин, андростедион, дефицит витамина D, акне на подбородке, беспокоит иногда головная боль. Как мне решить проблему?

4 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-19 09:11
Здравствуйте. Сбросьте пожалуйста все результаты, не только те, что повышены, в также с референтными значениями. Какие у Вас жалобы по мимо высыпания на подбородке, рост, вес.
Платная консультация
Надежда 2022-01-19 18:31
Рост 165, вес 55, частое мочепускание, белые выделения беспокоят
Надежда 2022-01-19 18:48
Я принимала таблетки достинекс 1 таблетку раз в неделю, 5 таблеток уже выпила, но высипания не прошли
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-19 21:41
Я Вас попросила, чтоб сбросили результаты в полномерном размере, без увеличения. Мне нужно видеть референтные значения.