Гормональный сбой, высипания на подбородке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят высипания на подбородке, иногда головная боль, я сдавала анализ крови на гормоны, некоторые результаты плохие (повышен пролактин, андростедион, глобулин, дефицит витамина D, частое мочепускание, белые выделения, я сдавала анализ на половые инфекции обнаружена уреаплазма. Что мне делать?

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-19 08:33
Здравствуйте! Необходимо нормализовать пролактин, устранить дефицит витамина Д и сдать мочу по Нечипоренко