Может ли в моем случае быть такое?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, может ли быть гормональный сбой, если месячные регулярные?
Я просто случайно нажала на свою грудь и почувствовала там боль, в одном месте на одной груди. Пошла на узи - там просто уплотнена ткань, еще врач заметила на моем лице высыпания, я тоже их заметила, постоянно появляются, она мои яичники проверила - на них все ок. И она просто предположила, что у меня гормональный сбой. Но ведь, надо же анализы сдавать, чтоб его установить, ведь так?
еще у меня проблемы с кишечником, я надеюсь, что все это идет из -за кишечника, а не из-за гормонов. В том году сдавала анализы (женские) все было ок.
Если и правда, гормональный сбой, то он него не толстеют? Я уж боюсь

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-14 12:48
Это все только на уровне предположений. Нужно исследовать уровень гормонов. Посетите гинеколога-эндокринолога