Высипания на подбородке
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, акне не проходит на подбородке пол года, я принимала таблетки достинекс месяц высипания не пришли, начала принимать таблетки ДИАНЕ-35 на второй день меня утром тошнило и целый день болел живот. Стоит их дальше принимать чтобы избавиться от акне? Как мне решить проблему?
Категория: Гинеколог-эндокринолог
17 ответов
Здравствуйте. Диане -35 - это очень старый контрацептив, с многими побочными действиями. Вам другой кок нужен.
Диане -35 надо допить до конца упаковки, бросать пить нельзя на половине упаковке.
Платная консультация
По правилам сайта, лечение могу назначить в приватных сообщениях, не на публику.
Платная консультация
Надежда Если я буду принимать ДИАНЕ-35 месяц этого достаточно чтобы исчезли высипания на лице?
Надежда Какую пользу они приносят тогда? Мне нельзя прекратить пить эти таблетки, я выпила 3 штуки на второй день начал болеть живот
Вы от них результата за 1 мес не увидите принимаются минимум 1 год. Если не подходят, врач делает замену, если не хотите пить, допиваете до конца упаковки и перестаете пить.
Принимаются в одно и то же время за 2 часа до сна.
Платная консультация
Надежда Я не могу пить эти таблетки, мне от них очень плохо, если прекратить пить что может случиться?
Надежда Я сдавала этот анализ через 2 дня после отмены препарата Диане 35
Надежда Здравствуйте, я уже 3 месяц допиваю таблетки белара, акне не проходит. Что мне делать?