Стоит ли пить паксил или заменить его на что-то другое

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дереализация Деперсонализация
Здравствуйте, мне 18 был у психиатра мне выписали паксил
У меня дереализация и деперсонализация после марихуаны почитал о Паксиле теперь страшно его пить пью 2 день увеличиваю дозу подскажите что мне делать чтобы избавиться от вышеперечисленных диагнозов спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-07 16:31
Здравствуйте, Никита.
Это не диагнозы, а синдромы. Они могут встречаться при самых разных психических расстройствах.
Какое заболевание Вы лечите?
Паксил начинают с 1/4 таблетки, добавляя по четвертинке каждую неделю.
Первых 2-3 недели прикрываются транквилизатором. Тогда всё пройдёт гладко.
Никита 2022-10-10 18:13
Это и лечу до марихуаны все было норм
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-10 19:25
Лечение наркотической зависимости недостаточное.