Можно ли пить паксил и флуоксетин вместе

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

Врач прописал одновременный прием флуоксетина, паксила, фенибута и ноотропила. Запрос у пациента был в тревоге из-за смены работы и волнении. Человек этот прием начал, прошло две недели, он вялый, отсутствует мотивация к действиям, пропало сексуальное влечение. Стоит ли принимать эти препараты одновременно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-19 00:16
Здравствуйте, Анна.
Что же за заболевание этот человек лечит, что назначено сразу 2 серьезный антидепрессанта и 2 ноотропа. Весьма необычная схема.
Думаю, стоит проконсультироваться еще с одним психиатром, чтобы выслушать альтернативное мнение о состоянии, диагнозе и возможной помощи.