Правильно ли лечение
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать мне назначено лечение спитомин +эсциталопрам можно ли их пить вместе. И если не пошёл мне спитомин можно ли пить один эсциталопрам
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Препараты можно принимать вместе. Спитомин назначен Вам временно, в качестве прикрытия, на период привыкания организма к антидепрессанту. Если эсциталопрам Вы переносите хорошо, нет тревоги и нарушения сна, то можно обойтись и без транквилизатора.