Подскажите что мне пить

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, от панических атак назначил невролог атаракс месяц 2т в день закончила пить 2 дня назад и начала пить паксил 1/4 первый день сегодня и феназепам 1 т в день назначил другой невролог, началась депрессия и голова ватная и не стабильное состояние опять, это может быть из за отмены атаракса? Или от паксила выпила утром 1/4 его а перед сном феназепам 1, после феназепама правда становится легче. Лечение прописала на 3 месяца пока-паксил и вместе с ним феназепам 10 дней, потом бросить феназепам и пить только паксил по 1 в день.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-30 22:54
Здравствуйте, Яна.
Это все из-за того, что Вы лечитесь у неврологов. А нужно у психотерапевта.
Я не могу комментировать назначение врача, кт видел Вас непосредственно. Тем более когда речь идет о неврологическом заболевании. Я специалист в области психиатрии.