Стоит ли пить конкор?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоят экстрасистолы. Я их очень чувствую, перебои. Как будто бабочка в груди. Бывает по несколько дней их нет. А бывает как ложусь спать и начинается. У меня диффузно тактический зоб. У эндокринолога наблюдаюсь. Сейчас гормоны в порядке. Ставила холтер. Год назад. 7 наджелудочковых одиночных экстрасистол. Синусовый ритм. Эхо тоже делала в пределах нормы. На днях делала ЭКГ синусовый ритм. После того как его посмотрела терапевт сказала что с моим ритмом нужно принимать конкор 2,5. По 1 таблетки с сутки. Подскажите пожалуйста, нужно ли его пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Попробуйте начать с препаратов магния (магнелис, магнеБ6 по 2т 3р/сут). На экг у вас чуть ускоренный пульс, экстрасистол нет, ритм правильный.
Ирина 2016-12-13 15:39
Спасибо вам огромное за ответ. Вы меня успокоили! Просто терапевт сказала что в двух местах на ЭКГ у меня не правильный ритм, И больше не чего не объяснила.