Низкое ЧСС!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: тереотаксикоз (наблюдался в 2013г,после рождения ребёнка),хронический холицестит,хронический гастрит,хр.гайморит...
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ.в 2013г. ритм синусовый,76 уд. В минуту ЭОС не отклонено; сейчас на 25.06.2015г. ритм синусовый 57 уд. В мин.,ЭОС отклонено вправо. Я худенькая, вешу 47кг, мне 26 лет, стоит ли переживать, по поводу ЧСС? является ли это отклрнением? Стоит ли идти к кардиологу? Терапевт сказал что беспокоиться не стоит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-26 18:07
Здравствуйте. Соглашусь с терапевтом. Все в норме.