Стоит ли нам паниковатьпересдать город передать анализ и поехат

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, Мой ребёнок родился на кило 600 на 36 недели беременности сейчас в 10 месяцев наш вес 6 кг 100 г нас отправли на кровь при сдаче крови Тироксин свободный 0,7 при норме 094 а astm 55 при норме 35 Стоит ли бить тревогу и ехать в более с более опытным специалистом большой общий анализ мочи всё в норме ребёнок очень активный хорошо Кушает отставание в развитии нет все другие результаты анализов общая кровь и анализ мочи общий в норме

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-22 15:11
Юлия, здравствуйте.
Добавьте, пожалуйста, фото анализов в сообщении, так как из Вашего описания сложно понять что именно Вы сдавали и их референс.

С уважением, Елена Трофимовна.