Стоит ли мне беспокоиться из за этого?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда я слушаю любимую музыку, у меня почему то начинают покалывать щеки, а затем и остальная часть лица. Особенно когда я подпеваю, раньше такого никогда не было. Обратилась сюда потому что сходить к врачу возможности нет, а сейчас к покалыванию присоединился шум в ушах и небольшое головокружение. Стоит ли мне волноваться по этому поводу?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Для постановки верного диагноза Нужен очный осмотр лор врача. Выполнить Тимпанометрию. Аудиометрию