Травма шеи и горла

Спрашивает: Стружков Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня тслучился инцидент удушающего приема, мжали шею, горло, уже прошло 5 лет симптомы до сих пор есть, головокружение, немеет под языком, обращался врачам, делал обследование, толком ричего не понятно, вообщем остеопат только сказал, что смещение подъязычной кости, скажите пожалуйста не могу дыхание расслабить, тяжело вдохнуть не слушаеться нижняя челюсть, панические атаки, зрение не понятно, микродвижения глаз нету, будто поле зрение не полное, напушение сознания, теряю себя в пространстве, шум в ушах, вообщем как овощ! Даже бросил курить, все равно ничего не помогает! Помогите пожалуйста что можно сделать? Были ли млучаи такие? Может ли из за смещения подъязычной кости быть такое?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-08 08:25
Здравствуйте, извините к сожалению это не область лор врача. Адресуйте вопрос неврологу и хирургу.