Заключение КТ, смещение подъязычной кости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Правосторонний отёк глотки, правосторонний отёк шеи ткани.
Здравствуйте, КТ ткани шеи. Диагноз. Смещение подъязычной кости. Скажите, пожалуйста, где в Москве можно найти такого врача? Отёк правосторонний все. Глотка у корня языка - перекос. Больше отёк на переносице у глаза. Смещение правосторонней челюсти. Спасибо. МРТя не смогу сделать по 1 причине, потому что у меня идёт отёк
Ковида, нет, не болела. Право челюсти.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Извините, но Ваше описание проблемы-набор слов. Связанного текста вообще нет.

Исходя из того, что мне удалось понять, думаю, вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга