Субфебрильная температура 8 мес и отек под челюстью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Здравствуйте,7 месяцев мучаюсь с субфебрильной температурой, общий анали крови в норме, асло, с-реактивный тоже в норме, лор ставит хронический торзиллит, но на удаление не отправляет, говорит нет показаний. Характер температуры такой: просыпаюсь утром она уже 37, в обед 37-37,4, к ночи падает. По утрам часто болит горло, но в течении дея боль не чувствую. Мазок из зева норма. Может ли такой характер температуры указывать на хр. Тонзиллит и дело все в нем. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Это трудно доказать. 50: 50. Надо попробовать промыть миндалины, бывает становится намного легче.