Боль с правой стороны подъязычной кости
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в шутку боролись с другом и была попытка удушения. Через 2-3 дня стала ощущаться боль при глотании с правой стороны, чуть першит горло. Прошло уже три недели, а лучше не становится. Боль пропадает при определённом положении голове - при повороте направо. Также есть дискомфорт при проглатывании пищи. Боль при нажатии с правой стороны подъязычной кости. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте
Не исключен фарингит, ларингит, может мягкие ткани(мышцы и пр) в этой области воспалены