Стоит ли мне беспокоиться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте.
Два года назад меня кесарили.23 апреля последний раз были месячные. Недавно был половой акт защищённый, после этого у меня болел низ живота, где шов. А последние два дня у меня идут выделения коричневого света, стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? Есть ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-04 14:29
Добрый день, Мария.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.
Причин ваших жалоб может быть много. Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
m87254826@gmail.com 2018-05-04 14:36
Благодарю за ответ!