Беременность ли?

Спрашивает: Сабинкаааа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня был ппа. Мой парень засунул свой член во влагалище без призерватива. Но мы не стали продолжать и воспользовались призервативативами. После этого 2 мая у меня пошли месячные. Длились они где-то 4 дня. После этого на 5 день мы снова занимались сексом в призервативе. 2 раза.
После этого у меня началась тошнота, утреннее недомогание, усталость, боль в пояснице.
Могла ли я забеременеть, даже если половой акт был защищенным?
делала 2 теста, результаты были отрицательными. Мог ли тест "наврать"? И когда снова стоит провести тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Беременности у Вас нет, не выдумывайте. Тест можно уже не повторять.
Амели 2015-05-16 13:21
А из-за чего такие симптомы могут быть? Или это просто гормональный сбой? Спасибо больше за ответ.
Тошнота и слабость - это необязательно беременность. Существует множество причин данных жалоб.
Амели 2015-05-24 10:24
Здравствуйте. После этого половой акт был только 22 мая. И после него я увидела коричневые выделения. Оно помазало и все. Что это могло быть? И стоит ли повторять тест?
Выделения могут быть в момент овуляции. Повторять тест следует, но только через 2 недели после полового акта и при отсутствии менструации.