Помогите пожалуйста, очень сильно переживаю

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Молчанова Елена Викторовна, извините, что вас отвлекаю но меня ужасно мучает вопрос и я очень сильно переживаю. Я заставила переживать не только своего молодого человека, но и родителей, как ребенок пятилетней. Мне ужасно стыдно простите.
С 4-11 января у меня был молодой человек. Несколько часов мы занимались петтингом (естественно у него была эякуляция) было проникновение пальцами на всю длинну (до этого у меня не было такого никогда). По 8 число дни были месячные, соответственно все время были в одежде. Потом месячные пришли и быстро закончились. 4-ого февраля, у меня была слабость, 5-ого к слабости прибавилась тошнота и до сих пор меня подташнивает, я ем и потом опять подташнивает, выделения, а так же боль в пояснице. Я, как ребенок, начиталась, что это все признаки беременности.
Шестого февраля я делала тест (получается около 4 недель прошло) показал отрицательно.
Мне очень стыдно, что я пишу так вам и я знаю что от петтинга не бывает детей, ведь полового акта у нас не было. Но неужели это все совпадения? Огромное спасибо вам заранее за помощь. Помогите бедному параноику успокоиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:18
Здравствуйте. В чем суть Вашего вопроса?
Платная консультация
Ксения 2019-02-08 11:32
Извините, видимо забыла. Все эти симптомы это просто совпадение? Или все таки беременность? Хоть и полового акта не было, но мало ли. Симптомы такие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 11:35
Не пишите глупости. Тема уже исчерпана на сайте и я сотни раз писала, что от петтинга не беременеют
Платная консультация
Ксения 2019-02-08 11:42
Конечно, я понимаю, не маленький же ребенок. Спасибо больше за ответ. Меня напугали симптомы
Подташнивание, болит поясница
Интернет пишет, что это сто процентов беременность на раннем сроке