Стоит ли идти на узи?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мастопатия левой груди.
Здравствуйте, У меня к вам вопрос, цикл мой 32 с 33 цикла началась задержка М сейчас 40 цикл задержка 8 дней, сегодня заметила розовую мазню и грудь чувствительная, тест на Б делала 3 дня назад отрицательный, подскажите почему так? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-13 15:02
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Роза 2020-12-13 19:00
Здравствуйте я вам уже писала тогда с 40 по 41 получается два дня идет мазня коричневая и низ жевота тянет как при месячных во влагалище щипит не могу понять почему так, задержка 9 дней так же тест думаю делать 20 декабря, ну если месячные не начнутся то сделаю тест, могут ли начаться месячные или гормональный сбой или беременность? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 12:44
Роза, третий вопрос. Не дублируйте!