Стоит ли делать тест на короновирус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться 6асчет болезни.
Я с воскресенья болею.
Все началось с того что у меня заложило нос, я даже вообще дышать не могла.
Начала капать 3апли, промывать, сопли побежали ручьем. Кашля 3 дня не было.
Сегодня Осип голос и появился кашель.
Я не закашливаюсь!
И самое главное температуры нет! Сегодня в 4 была 37,1 но потом через минут двадцать стала 36и6. И все больше не поднимается.
Я вот что хотела спросить, стоит ли делать тест 6а короновирус.
Просто врач не посылает, раз температуры нет.
А платно для себя чтобы знать дорого.
Из лечения у меня арпефлю, ацц, витамин с,
Спасибо заранее за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Повторное заболевание ковидом часто без температуры. ПЦР необходим.