Не могу получить отрицательный тест на короновирус

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болею ковидом уже месяц, лечение получала Азитромицин, Левофлоксацин, Эликвис, Арепливир, симптомы ушли, но 6 подряд положительных тестов, когда уже будет отрицательный? Неужели лечение не помогло?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июля 2021 года

6 ответов

А что клинически? Какие есть жалобы сейчас?
Алёна 2021-07-28 14:09
Болею с 30.07 была температура 38, тяжело дышать, КТ показало 35 процентов с обоих сторон, на фоне приема лекарств все прошло, на данный момент никаких жалоб нет
Для восстановления слизистых и ее очистки может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Алёна 2021-07-28 14:11
Прошу прощения, с 30.06 болею
Алёна 2021-07-28 14:12
Благодарю
Жаль, что Вы не из будущего)