Стоит ли делать хчг, и как?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Задержка 5 дней, до этого цикл был стабильным очень, последний па был 4 недели назад, были все признаки менструации, но самих выделений нет, делала на 3 и 5 день тесты отрицательные. (Была контрацепция ввиде презирватива) хочу сделать анализ на хчг, нужно какое нибудь направление, или сразу идти к эндокринологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-28 06:41
Здравствуйте. Если тесты при задержке отрицательные, необхолимости в сдачи крови на хгч нет. Жди месячных, если в течении 2-х недель не начнутся, необходимо их вызывать.